помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

Описание вашего первого форума.

помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

Сообщение natasch » 27 сен 2011, 15:01


девушки!! что делаете, что бы кожа не так сохла??
может какие то крема? масла? пробовала мазаться детским маслом не помогает.
natasch
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:54

Re: помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

Сообщение youbeautiful » 28 сен 2011, 11:05

Вы съездили отдохнули, ваша кожа выполнила свою защитную функцию. теперь коже необходимо помочь обновиться. :!:
сделайте скраб на тело, возможно с использованием морской соли и добавлением химического агента. хорошие результаты дает использование скраба с морской солью и маслами.для этой цели подходят профессиональные пилинги. расход на оду процедуру достаточно маленький, а результат, -- как в салоне)) :ugeek:
youbeautiful
Администратор
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:03

Re: помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

Сообщение mama191 » 28 сен 2011, 11:12

когда не лень,я делаю вот что--на литр кипяченой воды добавляю по две ст.ложки соли и яблочного уксуса. После душа махровой варежкой растираю тело начиная с ног и заканчивая плечами.Тело горит, прилив бодрости и сил необыкновенный.А кожа на теле довольно упругая.Можно попробовать.
mama191
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 10:39

Re: помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

Сообщение Аватар. » 28 сен 2011, 11:13

мне нравится в сауне сделать солевой скраб на тело, а после нанести жирный крем. но надо так сделать несколько раз.
хорошо помогает масло для массажа просто на ношу на тело, можно брать масло у косметолога.
Аватар.
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:51

Re: помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

Сообщение Олечка » 28 сен 2011, 11:22

я использую обертывания для тела, хорошо работает аюрведическая продукция. брала продукцию на этом сайте.
брала кремовое обертывание. девушки там банка 1000 мл. видимо хватит на долгое время
Олечка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:13

Re: помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

Сообщение kukuschka » 28 сен 2011, 11:44

мне понравилось обертыван. всего тела цельными водорослями. результат просто закачаешься,, кожа шелковая, как у ребенка. понравился крем для тела GUAM, заказывала у Кати. быстро закончился, мазала много))) хочу еще что то попробовать.
kukuschka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:21

Re: помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

Сообщение kukuschka » 28 сен 2011, 11:45

что за крем такой из Аюрведической косметики? он так хорош?
kukuschka
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:21

Re: помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

Сообщение youbeautiful » 28 сен 2011, 12:21

kukuschka писал(а):что за крем такой из Аюрведической косметики? он так хорош?

крем хорошо питает кожу, подтягиват,содержит богатую гамму компонентов увлажняющего и питательного действия, хорошо распределяется, оставляет после себя ощущение бархатистости и мягкости, подтягивает кожу, стирает признаки времени. состав крема: Вода, каприлик/каприк триглицерид, цетерил октанон, масло жожоба, экстракт плюща, растительный сквалан, циклопентаксилоксан, витаминный комплекс (A, С, E, F), экстракт корневищ императы цилиндрической, экстракт дрожжей, цетерил оливат (и) сорбитол оливат, глицерил моно стеарат, оливковое масло, изопропил меристил, масло жожоба, циклопентоксилоксан, циклометикон и диметикон, экстракт алоэ вера, содиум РСА, цетиловый спирт, стеареф 2, фосфолипид CDM, дегидроацетатная кислота и бензиловый спирт, стеареф 21, экстракт овса, цветочная композиция 220011
youbeautiful
Администратор
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:03

Re: помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

Сообщение youbeautiful » 28 сен 2011, 12:25

mama191 писал(а):когда не лень,я делаю вот что--на литр кипяченой воды добавляю по две ст.ложки соли и яблочного уксуса. После душа махровой варежкой растираю тело начиная с ног и заканчивая плечами.Тело горит, прилив бодрости и сил необыкновенный.А кожа на теле довольно упругая.Можно попробовать.

на какой объем воды? это тоже самое что сделать пилинг на тело, вы запустили кровообращение, а потом я уверенна вы наносите крем или маску увлажняющую или питательную.
youbeautiful
Администратор
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:03

Re: помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

Сообщение Олечка » 18 окт 2011, 11:30

mama191 писал(а):когда не лень,я делаю вот что--на литр кипяченой воды добавляю по две ст.ложки соли и яблочного уксуса. После душа махровой варежкой растираю тело начиная с ног и заканчивая плечами.Тело горит, прилив бодрости и сил необыкновенный.А кожа на теле довольно упругая.Можно попробовать.

а я попробовала,,,,это хороший пилинг.))))
Олечка
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:13

След.

Вернуться в Ваш первый форум

Кто сейчас на конференции