Страница 2 из 2

Re: помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 11:32
Олечка
у нас в спорт клубе часто вижу , что в душе женщины используют на тело в место скраба кофе. что скажете?

Re: помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:23
1234
Катерина спасибо за маску для тела.)) жене очень понравилось!! буду так делать чаще))

Re: помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:31
аня
natasch писал(а):девушки!! что делаете, что бы кожа не так сохла??
может какие то крема? масла? пробовала мазаться детским маслом не помогает.

мне детское масло тоже не помогает. я пользуюсь кремом для тела гуам. беру не в магазине, а заказываю у КАтерины. получается дешевле.

Re: помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:09
аня12
я пользуюсь пилингами для тела практически каждый день? так можно?

Re: помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:10
аня12
kukuschka писал(а):что за крем такой из Аюрведической косметики? он так хорош?

а можно приобрести небольшой объем этого крема? та много различных запахов?

Re: помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:11
аня12
Аватар. писал(а):мне нравится в сауне сделать солевой скраб на тело, а после нанести жирный крем. но надо так сделать несколько раз.
хорошо помогает масло для массажа просто на ношу на тело, можно брать масло у косметолога.

а солевой скраб можно использовать любой или только из профессиональной косметик?

Re: помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:14
аня12
я пробовала, парафинотерапию понравился результат.кожа просто шелковая, и эффект сохраняется на долгое время. после процедуры стала надевать штаны с приятным удивление обнаружила что похудела!!! мастер правда сказала что это вода ушла)) но летала до самой ночи.

Re: помогите!! кожа на теле -- можно затачивать карандаши!!

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:15
аня12
Олечка писал(а):у нас в спорт клубе часто вижу , что в душе женщины используют на тело в место скраба кофе. что скажете?

точно, у нас в клубе тоже часто используют скраб из коф. спитого мне нравится, пользуюсь, когда не забываю оставлять коф.