Страница 1 из 2

мезотерапия

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 15:11
Аватар.
как вы считаете, мне можно делать мезотерапию в 24 года. у меня сильно обезвоженная кожа на лице.
возможно ли это от неправильно подобранного умывания?

Re: мезотерапия

СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 15:33
youbeautiful
могу сказать по опыту, надо посмотреть какая именно проблема. мезотерапия в этом возрасте возможна. это могут быть витамины и увлажнение, и да же возможно отбеливание.
возможно назначение других процедур.

Re: мезотерапия

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 11:15
Аватар.
у меня после лета появились новые веснушки. что с ними делать. муж говорит что они меня не портят, но мне не нравятся...

Re: мезотерапия

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 11:27
Олечка
у меня сильные заломы на лбу -- это возможно убрать?

Re: мезотерапия

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 12:33
youbeautiful
Олечка писал(а):у меня сильные заломы на лбу -- это возможно убрать?

надо посмотреть на сколько прогрессировали заломы, убрать возможно, мезотерапией, химическими пилингами, если провести процедуру ботекса, или биоревитализацией.

Re: мезотерапия

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 12:34
youbeautiful
Аватар. писал(а):у меня после лета появились новые веснушки. что с ними делать. муж говорит что они меня не портят, но мне не нравятся...

вы знаете это не "веснушки" это пигментные пятна. убирать такие пятна можно только с помощью пилингов, и процедур обеливающей мезотерапии.

Re: мезотерапия

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 12:37
youbeautiful
мезотерапия решает многие проблемы на нашей коже, проводить мезотерапию можно, как на лицо так и на руки, тело и волосы. результат всегда хороший, и если проводить курсами то можно на долгое время отсрочить вмешательство хирургов. мезотерапия дает хорошие результаты на жирную и проблемную кожу.

Re: мезотерапия

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 11:25
Олечка
Катерина, спасибо. очень понравился результат, эффект увидела после первой процедуры мезотерапии. думаю я буду красивой и молодой вечно)), благодаря вам.

Re: мезотерапия

СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 13:08
аня12
сильно высохла кожа, хочу увлажнить, это сделать лучше кремами или уколами?

Re: мезотерапия

СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 10:54
natasch
скажите провела курс мезотерапии в салоне, сделали 12 процедур. ходила вся в синяках(((
объемы ушли только на 3 см. этого откровенно мало!! как получить результат? что надо колоть? или это надо совмещать? с другими процедурами?